Frühstücksgarnitur
Silber 800, Griffe mit Profilrand, bestehend aus: 12 Kaffeelöffel, 1 Zuckerzange, 1 Schöpfer, Dianakopfpunze 1872-1922, Wien, 523 g, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Frühstücksgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |